L. MERKEL
(wohl Deutsch, 19. Jhdt.) "Blick auf einen Voralpen-See" unten rechts signiert: L. Merkel, Öl auf Leinwand, ca. 61 x 45 cm, gerahmt Ruf 500
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
08.05.2014 - 15:00
EUR 500.-
L. MERKEL
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 08.05.2014 - 15:00 |
Exhibition: | 02.05. - 08.05.2014 |